Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
001 |
Кобель Бэби |
XICO VOM LARCHENHAIN Chip 981189900106137 |
Petina Yulia |
Оч. персп.
|
~
|
002 |
Кобель Бэби |
БАЛАРИС ЕРИАС ГАНС / ERIAS GANS DBZ 4491 |
Журавлев Н.И |
Оч. персп.
|
~
|
003 |
Кобель Бэби |
БАЛАРИС ЕРИАС ГАНС / ERIAS GANS DBZ 4491 |
Журавлев Н.И. |
Оч. персп.
|
~
|
004 |
Кобель Бэби |
ГОЛДЕН СТАР ФОМ ХАУС КРИБОР KRI 295 |
Абрашков Юнес Александрович |
Оч. персп.
|
~
|
005 |
Кобель Бэби |
ЗИГЕР ФОМ ХАУС КСЕНИ FHS 20 |
Рудько Н. В. |
Оч. персп.
|
~
|
006 |
Кобель Бэби |
САМАРА ЛАНД ЯГО VMP 1026 |
Александров Л.М. |
Оч. персп.
|
~
|
007 |
Кобель Щенков |
AMIGO NOVÁ JAMINA --- 78249 |
Dementyeva I.V. |
Оч. персп.
|
~
|
008 |
Кобель Щенков |
АНТЕНОР ХОФ ЕФИМ БРУК ANO 1049 |
Гильмутдинова Л. |
Оч. персп.
|
~
|
009 |
Кобель Щенков |
БЛИЦ АРТИГ ТРИУМФ ZCE 838 |
Волкова М.А |
Оч. персп.
|
~
|
010 |
Кобель Щенков |
САМАРА ЛАНД ХАРЛЕЙ VMP 980 |
Александров Л.М. |
Оч. персп.
|
~
|
011 |
Кобель Щенков |
ТИМ ДЕЛЬ СОЛЬ НАШЕНТЕ ОЛИВЕР Chip 900113001372499 |
Терновой С. |
Неявка
|
~
|
012 |
Кобель Щенков |
ФРАЙД ИЗ ДОМА ШЕБИС TFR 388 |
Федоров А.В. |
Оч. персп.
|
~
|
013 |
Кобель Подростков |
TOMAS VOM FROSTEN F-R 0481 |
Mingaliev E. |
Оч. персп.
|
Лучший подросток
|
014 |
Кобель Подростков |
ОУШН ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ TWX 547 |
Смоляков С.Л. |
Оч. персп.
|
~
|
015 |
Кобель Подростков |
УРФИН ДЖУС ОТ ЭФЕНДИ OIV 132 |
Сахабутдинов Р. |
Персп.
|
~
|
016 |
Кобель Подростков |
ФОНТЕ ФИДЕЛИТИ ПЕРСЕЙ VXY 4151 |
Грязнов С. А. |
Персп.
|
~
|
017 |
Кобель Подростков |
ФОНТЕ ФИДЕЛИТИ САРМАТ VXY 4176 |
Кондрашина Т.Н. |
Персп.
|
~
|
018 |
Кобель Подростков |
ХАУС ВЕЛХОЛЬМ ЮРМАКС ДИСКАВЕРИ KCI 1061 |
Бурлаков В.А. |
Оч. персп.
|
~
|
019 |
Кобель Юниоров |
SAMARA LAND SPARTAK VMP 958 |
Александров Л.М. |
ОЧХОР-1
|
CW, ЮСС
|
020 |
Кобель Юниоров |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ГЕКТОР TKM 4270 |
Боброва Т.В. |
ОЧХОР-2
|
ЮСС
|
021 |
Кобель Юниоров |
КАЙЗЕР ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ TWX 519 |
Долгий А. |
ОЧХОР-3
|
~
|
022 |
Кобель Молодых собак |
ANTENOR HOF CHERNIY ANGEL ANO 878 |
Gibadullina L.I. |
ОЧХОР-4
|
~
|
023 |
Кобель Молодых собак |
JASON DEGLI ACHEI Chip 380260140063475 |
Ryskin I. |
ОЧХОР-1
|
ЮСС
|
024 |
Кобель Молодых собак |
SAMARA LAND IRTYSH VMP 894 |
Алекса |
ОЧХОР-1
|
CW, ЮКЧК
|
025 |
Кобель Молодых собак |
SHARM VON GESSON ANP 4440 |
Pavlova N. |
ОЧХОР-3
|
~
|
026 |
Кобель Рабочих собак |
ANTENOR HOF ARMANI GRAND ANO 650 |
Gilmutdinova L. |
ОТЛ4
|
СС
|
027 |
Кобель Рабочих собак |
ANTENOR HOF MAXIMUS ANO 492 |
D.Marin |
ОТЛ3
|
СС
|
028 |
Кобель Рабочих собак |
BALARIS KENON AIP 517 |
Kuklin |
ОТЛ9
|
~
|
029 |
Кобель Рабочих собак |
FONTE FIDELITI ANDO XFT 3259 |
Uzhegova L.N |
ОТЛ7
|
~
|
030 |
Кобель Рабочих собак |
FONTE FIDELITI ITAN VXY 3796 |
Prokhorova E. N. |
ОТЛ5
|
СС
|
031 |
Кобель Рабочих собак |
JUOLL SAMUR SIS 540 |
Трубецкой В.М. |
ОТЛ8
|
~
|
032 |
Кобель Рабочих собак |
KIMBO VOMDON FLUS Chip 981169900045431 |
Халилов Р.И. |
ОТЛ10
|
~
|
033 |
Кобель Рабочих собак |
MIKADO VOM FROSTEN F-R 0462 |
Lebedeva V. |
ОТЛ6
|
~
|
034 |
Кобель Рабочих собак |
WENDELIN VOM FRANKENGOLD Chip 981189900065604 |
Антонов Д.О |
ОТЛ1
|
CW, КЧК, ЛПП / BOB
|
035 |
Кобель Рабочих собак |
WOLFENKRAFT TSEYS ТКМ 3943 |
Ivanushkin A.V. |
ОТЛ2
|
СС
|
036 |
Кобель Рабочих собак |
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ОЗАР CPL 573 |
Шалашилина И. Н. |
ОТЛ2
|
~
|
037 |
Кобель Рабочих собак |
ФАНХИЛ ХАУС ЗАФФИРО XFT 2840 |
Сидорова Н. |
Снят с изв.
|
~
|
038 |
Кобель Ветеранов |
НОРИС PLF 253 |
Дементьев В.В. |
ОТЛ1
|
CW, ЛВ / BOB veteran
|
039 |
Сука Бэби |
ВОЛЖСКИЙ УТЕС ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ TCU 22 |
Разагатов Ф. |
Оч. персп.
|
~
|
040 |
Сука Бэби |
ВОЛЬФЕНКРАФТ НАЛА TKM 4444 |
Головкина Т. |
Оч. персп.
|
~
|
041 |
Сука Бэби |
ВОЛЬФЕНКРАФТ НАНА ТКМ 4443 |
Захарова Ю. |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby
|
042 |
Сука Бэби |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ОТОМИ TKM 4468 |
Антонова Е.Ф. |
Оч. персп.
|
~
|
043 |
Сука Бэби |
САМАРА ЛАНД АЗА VMP 1042 |
Александров Л.М. |
Оч. персп.
|
~
|
044 |
Сука Бэби |
ЭНГЕЛЕНД ЮВЕТТА ЮППИ BHI 716 |
Лебедева В. - Карасёв Д. |
Оч. персп.
|
~
|
045 |
Сука Щенков |
SANDRA IZ DOMA FENIKS DKZ 788 |
Yakimov V.N |
Оч. персп.
|
~
|
046 |
Сука Щенков |
ВОЛЬФЕНКРАФТ МЕРСЕДЕС TKM 4439 |
Назина А |
Оч. персп.
|
~
|
047 |
Сука Щенков |
САМАРА ЛАНД ЧЕЙЗА VMP 996 |
Александров Л.М. |
Оч. персп.
|
~
|
048 |
Сука Щенков |
САМАРА ЛАНД ЭЛСИ VMP 1023 |
Александров Л.М. |
Оч. персп.
|
ЛЩ / BOB puppy
|
049 |
Сука Подростков |
NAPOLI IZ BELOGO JARA DVZ 1456 |
Garifullin I.I. |
Оч. персп.
|
~
|
050 |
Сука Подростков |
SVITOLINA S VASILYEVSKIKH BEREGOV DKZ 702 |
Morozova I.E. |
Оч. персп.
|
~
|
051 |
Сука Подростков |
АНТЕНОР ХОФ УНИКА ANO 1012 |
Андреева |
Оч. персп.
|
~
|
052 |
Сука Подростков |
СИЦИЛИЯ С ВАСИЛЬЕВСКИХ БЕРЕГОВ DKZ 703 |
Абдуллин Р.Н. |
Оч. персп.
|
~
|
053 |
Сука Подростков |
УГРОЗА ИЗ ДОМА ШЕБИС TFR 384 |
Горюгина И.В. |
Оч. персп.
|
~
|
054 |
Сука Подростков |
ФОНТЕ ФИДЕЛИТИ ПАЛЬМИРА VXY 4155 |
Крыгина С. А. |
Оч. персп.
|
~
|
055 |
Сука Юниоров |
HONDA VON GESSON ANP 4723 |
Dementyeva I.V |
ОЧХОР-1
|
CW, ЮСС, ЛЮ / BOB junior
|
056 |
Сука Юниоров |
SAMARA LAND TAYNA VMP 966 |
Александров Л.М. |
ОЧХОР-2
|
ЮСС
|
057 |
Сука Юниоров |
VOITEN HAUS ZHARA KU 0171 |
Войтенко О. |
ОЧХОР-4
|
ЮСС
|
058 |
Сука Юниоров |
WOLFENKRAFT DAYKIRI TKM 4283 |
Терновой С. |
ОЧХОР-7
|
~
|
059 |
Сука Юниоров |
WOLFENKRAFT ZAVETNAYA MECHTA TKM 4337 |
Oreshkina N. |
ОЧХОР-3
|
ЮСС
|
060 |
Сука Юниоров |
ВОЛЖСКИЙ УТЁС ГРОЗА TCU 12 |
Кутасова О. |
ОЧХОР-6
|
~
|
061 |
Сука Юниоров |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ДАРА ТКМ 4282 |
Заяц С.П. |
ОЧХОР-5
|
ЮСС
|
062 |
Сука Юниоров |
ВОЛЬФЕНКРАФТ Е'ГУАРА ТКМ 4286 |
Ливчина Т.С. |
ОЧХОР-9
|
~
|
063 |
Сука Юниоров |
ФОНТЕ ФИДЕЛИТИ ОЛИВИЯ VXY 4004 |
Крыгина С.А |
ОЧХОР-8
|
~
|
064 |
Сука Молодых собак |
SAMARA LAND MURKA VMP 921 |
Александров Л.М. |
ОЧХОР-2
|
ЮСС
|
065 |
Сука Молодых собак |
АНАСТЕЙШАН ХОФ ДРАГОМИРА PAV 16 |
Осипова С. |
ОЧХОР-7
|
~
|
066 |
Сука Молодых собак |
АНАСТЕЙШАН ХОФ ДРАГОМИРА PAV 16 |
Осипова С. |
Неявка
|
~
|
067 |
Сука Молодых собак |
АНТЕНОР ХОФ ПРИМЬЕРА ANO 839 |
- |
ОЧХОР-1
|
CW, ЮКЧК
|
068 |
Сука Молодых собак |
ВАЛЕНСИЯ ИЗ БЕЛОГО ЯРА DVZ 1394 |
- |
ОЧХОР-3
|
ЮСС
|
069 |
Сука Молодых собак |
ДЕУС ВУЛЬТ ЯНТАРА DEE 304 |
Зайцев В.А. |
ОЧХОР-6
|
~
|
070 |
Сука Молодых собак |
КЕЛ АБУ СТРАЖ ВАЯНА AUH 3633 |
Смирнов Д.В. |
ОЧХОР-5
|
~
|
071 |
Сука Молодых собак |
ФОНТЕ ФИДЕЛИТИ ЛАГЕРТА VXY 3915 |
Петров В. В. |
ОЧХОР-4
|
ЮСС
|
072 |
Сука Рабочих собак |
ANTENOR HOF TAGIRA - ZENA ANO 391 |
Мингалиев |
ОТЛ4
|
~
|
073 |
Сука Рабочих собак |
BRUNHILD VON GESSON ANP 4252 |
Павлова Н.Л. |
ОТЛ2
|
СС
|
074 |
Сука Рабочих собак |
MAKSIMA VOM FROSTEN F-R 0466 |
Lebedeva V. |
ОТЛ3
|
~
|
075 |
Сука Рабочих собак |
MORRIGAN TIX 2000 |
Lebedeva E. |
ОТЛ1
|
CW, КЧК, ЛС
|
076 |
Сука Рабочих собак |
NORDENLAND ZLATA PIK 4534 |
Romanova M. |
ОТЛ6
|
~
|
077 |
Сука Рабочих собак |
SAMARA LAND SCHURIYA VMP 801 |
Aleksandrov L.M |
Снят с изв.
|
~
|
078 |
Сука Рабочих собак |
АРБЕНА LDA 2499 |
Абрашков Ю.А. |
ОТЛ5
|
~
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
079 |
Кобель Юниоров |
ЛЕГЕ АРТИС ГАЙДАР TCV 459 |
. |
ХОР
|
~
|
080 |
Кобель Рабочих собак |
OLTAN VOM FROSTEN FR 0402 |
Mingaliev N.E. |
ОТЛ1
|
CW, КЧК, ЛК
|
081 |
Кобель Рабочих собак |
TIMBER HERZ FROM FORT OGIR DGA 1983 |
Захарова И. |
Неявка
|
~
|
082 |
Сука Щенков |
АНТЕНОР ХОФ ЕВРА ЛЕОНА ANO 1052 |
Гильмутдинова |
Оч. персп.
|
ЛЩ / BOB puppy
|
083 |
Сука Подростков |
АНТЕНОР ХОФ ХИЛАРИ ANO 1005 |
Сепперов С. |
Оч. персп.
|
~
|
084 |
Сука Юниоров |
КАССАНДРА ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ TWX 521 |
Никирин В.В. |
ОЧХОР-1
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
085 |
Сука Юниоров |
МАРТИНА ДЖЕРЛИНГ ФРОМ ФОРТ ОГИР GKE 1270 |
Благодерова Е. |
Неявка
|
~
|
086 |
Сука Молодых собак |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ВЕРДАУ TKM 4147 |
Запольская И.В. |
ОЧХОР-1
|
CW, ЮСС
|
087 |
Сука Рабочих собак |
FANHIL HAUS ALLEGRA XFT 3827 |
Kuznetsova S.S. |
ОТЛ2
|
~
|
088 |
Сука Рабочих собак |
SAN-RATHELLE ELIZARA IAT 015 |
Samoylov Yu.B |
ОТЛ1
|
CW, КЧК, ЛС, ЛПП / BOB
|
089 |
Сука Рабочих собак |
АНТЕНОР ХОФ ФЕОНИКА ANO 634 |
Шайхуллина Е.В. |
ОТЛ3
|
~
|
090 |
Сука Рабочих собак |
КАССАНДРА ЭМБОЛЛ ФРОМ ФОРТ ОГИР DGA 2391 |
Полковникова Н. |
Неявка
|
~
|