Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
001 |
Кобель Беби |
САМАРА ЛАНД ЮЛ VMP 1230 |
Александров Л.М. |
Очень перспективный-1
|
~
|
002 |
Кобель Подростков |
САМАРА ЛАНД ФОКС 2 VMP 1180 |
Александров Л.М. |
Очень перспективный-1
|
~
|
003 |
Кобель Юниоров |
DE ORSE MAK FLAI LEYBL Chip 643094800126553 |
Можев Алексей Анатольевич |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
004 |
Кобель Юниоров |
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ОСМАН KCI 2175 |
Гордеев Е. |
Очень хорошо-3
|
~
|
005 |
Кобель Юниоров |
САМАРА ЛАНД ПАРТОС VMP 1140 |
Александров Л.М. |
Очень хорошо-4
|
~
|
006 |
Кобель Юниоров |
САМАРА ЛАНД ТАЙСОН 3 VMP 1156 |
Александров Л.М. |
Очень хорошо-2
|
ЮСС
|
007 |
Кобель Молодых собак |
NORD HARTWIN SUPER AGENT Chip 643110800063937 |
Nazin A. |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
008 |
Кобель Молодых собак |
WECKO VOM HUHNEGRAB Chip 981189900095968 |
Karaseva V. |
Очень хорошо-2
|
~
|
009 |
Кобель Молодых собак |
САМАРА ЛАНД КАСПИЙ VMP 1102 |
Александров Л.М. |
Очень хорошо-3
|
~
|
010 |
Кобель Рабочий |
FONTE FIDELITI ANDO XFT 3259 |
Uzhegova L.N |
ОТЛ-1
|
КЧК
+++
|
011 |
Кобель Рабочий |
SAMARA LAND SPARTAK VMP 958 |
Александров Л.М. |
ОТЛ-2
|
СС
+++
|
012 |
Кобель Рабочий |
ЗИГЕР ФОМ ХАУС КСЕНИ FHS 20 |
Редько Н. В. |
ОТЛ-3
|
~
+++
|
013 |
Сука Беби |
ВОЛЬФЕНКРАФТ БОНИ-М TKM 4894 |
Захарова Ю. |
Очень перспективный-2
|
~
|
014 |
Сука Беби |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ВЕТРАНА TKM 4915 |
Назина И. |
Очень перспективный-1
|
~
|
015 |
Сука Щенков |
ГЕЛЬЗА САГЕНХАФТ Ш’УН MKF 857 |
Шалашилина И. |
Очень перспективный-1
|
~
|
016 |
Сука Щенков |
Налекс Виш Грация JEE 6754 |
Трубецкая Е.В. |
Перспективный
|
~
|
017 |
Сука Подростков |
САМАРА ЛАНД ХИЛА VMP 1198 |
Александров Л.М. |
Очень перспективный-1
|
~
|
018 |
Сука Подростков |
ЮЛЬКА ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ TWX 618 |
Деревянкина О.В. |
Очень перспективный-2
|
~
|
019 |
Сука Юниоров |
ATSEL HOF GABI ANF 1127 |
Миронов В.Н. |
Очень хорошо-4
|
~
|
020 |
Сука Юниоров |
ВОЛЬФЕНКРАФТ УНИТА TKM 4654 |
Волкова О. |
Очень хорошо-3
|
~
|
021 |
Сука Юниоров |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ЧИБА TKM 4693 |
Головкина Т.А. |
Очень хорошо-2
|
ЮСС
|
022 |
Сука Юниоров |
ЭВАНДЖЕЛЕН ЛИ ЛИ ФОМ ФЕСТБУРГ Chip 643094100673090 |
Можев Алексей Анатольевич |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
023 |
Сука Молодых собак |
САМАРА ЛАНД КВИНА VMP 1105 |
Александров Л.М. |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
024 |
Сука Молодых собак |
САМАРА ЛАНД ЛАСКА VMP 1113 |
Александров Л.М. |
Очень хорошо-2
|
ЮСС
|
025 |
Сука Молодых собак |
ЭНГЕЛЕНД АЛЕКСА АЙРИС DGF 1118 |
Карасёва В. |
Очень хорошо-3
|
~
|
026 |
Сука Рабочий |
SAMARA LAND MURKA VMP 921 |
Александров Л.М. |
ОТЛ-3
|
~
+++
|
027 |
Сука Рабочий |
ВОЛЬФЕНКРАФТ ДАРА ТКМ 4282 |
Заяц С.П. |
ОТЛ-1
|
КЧК
+++
|
028 |
Сука Рабочий |
МАНИК ДЮ МЕЗОН ЦУНАМИ MDM 305 |
Красноперова О.П. |
ОТЛ-5
|
~
++-
|
029 |
Сука Рабочий |
СТРОНГ ЭНД СОФТ ХЕЛЛИ TKW 517 |
Шалашилина И. |
ОТЛ-4
|
~
+++
|
030 |
Сука Рабочий |
УГРОЗА ИЗ ДОМА ШЕБИС TFR 384 |
Горюгина И.В. |
ОТЛ-2
|
~
+++
|
031 |
Сука Ветеранов |
ИНТРИГА ИЗ ВЯТСКОГО КРАЯ DMG 4920 |
Ужегова Л.Н. |
Не присуждается-1
|
CW
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
032 |
Кобель Щенков |
ВИКИНГ ИЗ ДОМА ШЕБИС TFR 448 |
Нещадимова О.В. |
Очень перспективный-1
|
~
|
033 |
Кобель Рабочий |
HARDI GREY (LANGHAARIG) DGA 2785 |
Bitskiy A.S. |
ОТЛ
|
КЧК
+++
|
034 |
Сука Щенков |
ВИКТОРИЯ ИЗ ДОМА ШЕБИС TFR 450 |
Соснова А.П. |
Очень перспективный-1
|
~
|
035 |
Сука Подростков |
ЛАУДЕР ШТАЛЬ МАФИЯ MCI 275 |
Петров А. |
Очень перспективный-1
|
~
|
036 |
Сука Юниоров |
SOBAKA SEVERA SHERRLIN HIK 137 |
Миронов Дмитрий Александрович |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|
037 |
Сука Молодых собак |
ВЕЛЕСИЧ ДАНАЯ VLY 54 |
Савинова Н.В. |
Очень хорошо-2
|
ЮСС
|
038 |
Сука Молодых собак |
ЛАЗАРУС ЛЕНД ГРАНД МИСТЕРИ SFD 6640 |
Морозова А.Р. |
Очень хорошо-1
|
ЮКЧК
|